Четверг, 19.09.2024, 05:07
Приветствуем Вас, Гость

14:08
«Спорт для всех» - хоккей на валенках.

10 марта 2017 года команда юных спортсменов от нашей школы участвовала в районных соревнованиях в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех» - хоккей на валенках. Этот турнир стал уже традиционным и завоевал свою популярность. Цель проводимого турнира:
   - развитие и дальнейшая популяризации здорового образа жизни в Забайкальском крае;
   - организация досуга граждан Забайкальского края;
   - развитие массового спорта в каждом дворе, деревне, селе, районе, городе и крае.
   Задачами  проведения Турнира являются:
  - определение, исключительно по спортивному принципу, команды - победителя Турнира в рамках Губернаторского проекта «Спорт для всех»;
   - профилактика детской преступности, предупреждение табакокурения, алкоголизма и наркомании;
   - пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и взрослого населения.
   Основным принципом Турнира является:
   - обеспечение всем участникам равных условий для участия в Турнире и недопущение нечестных способов борьбы.
   Турнир основывается на принципах самостоятельного и добровольного участия команд, самоорганизованных энтузиастами и любителями данного вида спорта на некоммерческой основе.
   В турнире участвовало 4 команды – представители 4 школ района: Приаргунска, Досатуя, Молодёжного и Новоцурухайтуя. Команда МБОУ Новоцурухайтуйской СОШ заняла 3 места. Мальчишки с победой!

Категория: Школьные события (архив) | Просмотров: 261 | Добавил: марс | Рейтинг: 0.0/0